バンコク発航空券、パッケージツアー、ホテル、サービスアパート、ゴルフ、空港送迎。旅行会社 シンダイ

航空券 タイ国内ツアー 海外ツアー タイ国内ホテル タイ国内サービスアパート ゴルフ 各種クーポン&送迎

HOME会社概要本支店/営業所のご案内

本支店/営業所のご案内
充実したネットワークが自慢です!タイ国内に6店舗。最寄りの弊社支店/営業所へお気軽にお立ち寄りください。
2018年12月より新しいオフィスへ移転致しました
シーロム店 (シーロム店+サートン店)
14th Floor Thai Samut Bldg., 163 Surawongse Rd., Bangkok 10500
TEL 02-236-3232, FAX 02-236-6960, Email silom@shindai.co.th
亀島 琢 Mr.Taku Kameshima kameshima@shindai.co.th
桑田 尚幸 Mr.Naoyuki Kuwata kuwata@shindai.co.th
会田 慎二 Mr.Shinji Aita s-aita@shindai.co.th
西田 正宏 Mr.Masahiro Nishida nishida@shindai.co.th
石立 理恵 Ms.Rie Ishidate ishidate@shindai.co.th
中川 明 Mr.Akira Nakagawa nakagawa@shindai.co.th
吉田 隆司 Mr.Takashi Yoshida yoshida@shindai.co.th
中村 英子 Ms.Eiko Nakamura eiko@shindai.co.th
磯 輝男 Mr.Teruo Iso iso@shindai.co.th
サラデーン店 (旧ドゥシタニ店)
10th Floor Liberty Square., 287 Silom Rd., Bang Rak, Bangkok 10500
TEL 02-026-5610, FAX 02-026-5625, Email sala-d@shindai.co.th
磯野 登美子 Ms.Tomiko Isono isono@shindai.co.th
山口 武志 Mr.Takeshi Yamaguchi yamaguchi@shindai.co.th
2018年12月10日より移転し、シーロム店と同店舗となりました
サートン店
14th Floor Thai Samut Bldg., 163 Surawongse Rd., Bangkok 10500
TEL 02-236-3232, FAX 02-236-6960, Email sathorn@shindai.co.th
会田 慎二 Mr.Shinji Aita s-aita@shindai.co.th
中村 英子 Ms.Eiko Nakamura eiko@shindai.co.th
伊勢丹店
Isetan 6th Floor, Zone B, Central World Plaza, 4/1-4/2 Rajdamri Rd.,Pathumwan Bangkok 10330
TEL 02-255-9886, FAX 02-255-9885, Email isetan@shindai.co.th
加藤 紀明 Mr.Noriaki Kato nkato@shindai.co.th
スクムビット店
46/1 Asa Garden Bldg, 1st Floor, Soi Sukhumvit 24, Sukhumvit Rd., Bangkok 10110
TEL 02-258-3920, FAX 02-661-0137, Email sukhumvit@shindai.co.th
山本 有紀 Ms.Yuki Yamamoto yamamoto@shindai.co.th
伊藤 淳司 Mr.Junji Ito ito@shindai.co.th
シラチャー店
1st Floor, The City Hotel Sriracha, 6/126 Sukhumvit, Sriracha, Chonburi 20110
TEL 03-831-2623, FAX 03-832-6762, Email sj@shindai.co.th
菅野 美知 Ms.Michi Kanno kanno@shindai.co.th
大谷 智顕 Mr.Tomoaki Otani otani@shindai.co.th
東京連絡事務所
〒153-0063 東京都目黒区目黒 1-3-23-517
(プライムツアー/Prime Tours and Travel Inc)
原田 明治 Mr.Akiharu Harada ryokosha@shindai.co.th