バンコク発航空券、パッケージツアー、ホテル、サービスアパート、ゴルフ、空港送迎。旅行会社 シンダイ

航空券 タイ国内ツアー 海外ツアー タイ国内ホテル タイ国内サービスアパート ゴルフ 各種クーポン&送迎

HOME会社概要本支店/営業所のご案内

本支店/営業所のご案内
充実したネットワークが自慢です!タイ国内に6店舗。最寄りの弊社支店/営業所へお気軽にお立ち寄りください。
シーロム店
12th Floor Boonmitr Bldg., 138 Silom Rd., Bangkok 10500
TEL 0-2236-3232, FAX 0-2236-6960, Email silom@shindai.co.th
亀島 琢 Mr.Taku Kameshima kameshima@shindai.co.th
西田 正宏 Mr.Masahiro Nishida nishida@shindai.co.th
石立 理恵 Ms.Rie Ishidate ishidate@shindai.co.th
中川 明 Mr.Akira Nakagawa nakagawa@shindai.co.th
吉田 隆司 Mr.Takashi Yoshida yoshida@shindai.co.th
磯 輝男 Mr.Teruo Iso iso@shindai.co.th
ドゥシタニ店
10th Floor Dusit Thani Bldg., 946 Rama 4 Rd., Bangkok 10500
TEL 0-2238-3171, FAX 0-2236-3059, Email dusit@shindai.co.th
磯野 登美子 Ms.Tomiko Isono isono@shindai.co.th
山口 武志 Mr.Takeshi Yamaguchi yamaguchi@shindai.co.th
サートン店
7th Floor HarinThorn Bldg., 54 North Sathorn Rd., Bangkok 10500
TEL 0-2632-0371, FAX 0-2266-3226, Email sathorn@shindai.co.th
会田 慎二 Mr.Shinji Aita s-aita@shindai.co.th
中村 英子 Ms.Eiko Nakamura eiko@shindai.co.th
伊勢丹店
Isetan 6th Floor, Zone B, Central World Plaza, 4/1-4/2 Rajdamri Rd.,Pathumwan Bangkok 10330
TEL 0-2255-9886, FAX 0-2255-9885, Email isetan@shindai.co.th
加藤 紀明 Mr.Noriaki Kato nkato@shindai.co.th
スクムビット店
46/1 Asa Garden Bldg, 1st Floor, Soi Sukhumvit 24, Sukhumvit Rd., Bangkok 10110
TEL 0-2661-0134, FAX 0-2661-0137, Email sukhumvit@shindai.co.th
山本 有紀 Ms.Yuki Yamamoto yamamoto@shindai.co.th
伊藤 淳司 Mr.Junji Ito ito@shindai.co.th
シラチャー店
Lobby Floor, The City Hotel Sriracha, 6/126 Sukhumvit, Sriracha, Chonburi 20110
TEL 0-3831-2623, FAX 0-3832-6762, Email sj@shindai.co.th
大谷 智顕 Mr.Tomoaki Otani otani@shindai.co.th
インターネット店
10th Floor Dusit Thani Bldg., 946 Rama 4 Rd., Bangkok 10500
TEL 0-2636-2212-4, FAX 0-2636-2215, Email it@shindai.co.th
桑田 尚幸 Mr.Naoyuki Kuwata kuwata@shindai.co.th
守屋 茂 Mr.Shigeru Moriya moriya@shindai.co.th
東京連絡事務所
〒153-0063 東京都目黒区目黒 1-3-23-517
(プライムツアー/Prime Tours and Travel Inc)
原田 明治 Mr.Akiharu Harada ryokosha@shindai.co.th

ページトップへ

お問い合せ・お申込は シンダイ各店へ お気軽にお問い合せ下さい
インターネット店
ドゥシタニ店
伊勢丹店
シラチャー店
シーロム店
サートン店
スクムビット店
東京連絡事務所 メールでお問い合わせ
サイトご利用案内サイトマップ航空券タイ国内ツアー海外ツアーテーマで選ぶ旅
ホテルサービスアパートゴルフ各種クーポン&送迎旅の便利帳旅のお役立ちリンク
コラムスタッフブログさば〜い すてい バンコクヘッドラインお得な航空券情報